12 мая 2022, 11:18

В МБОУ «ЦО № 26» УК № 2 старшим инспектором ОНД и ПР города Тулы по Центральному округу капитаном внутренней службы Тарасовым П.Г. проведены открытый урок ОБЖ
    Летний отдых.
    01 апреля 2022, 15:20

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений на получение путевок в оздоровительные учреждения будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.
    Приёмная кампания по зачислению детей в 1 класс.
    01 апреля 2022, 10:00

с 01.04.2022 стартует первый этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс. Обращаем ваше внимание на то, что эта запись — электронная.