МБОУ "ЦО № 26"
город Тула
  • Приёмная кампания по зачислению детей в 1 класс

    с 01.04.2022 стартует первый этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс. Обращаем ваше внимание на то, что эта запись — электронная.
    Приёмная кампания по зачислению детей в 1 класс.

    с 1 апреля — 30 июня 2021 года для граждан, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории; 
    с 6 июля — 5 сентября 2021 года для детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, до момента заполнения свободных мест.

    Предоставление услуги по приему запросов и зачислению детей в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования можно получить с 01.04.2021 в электронном виде на региональном портале государственных услуг по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389 (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления – «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

    Телефон горячей линии управления образования администрации города Тулы: 52-98-02

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie