• Всероссийский правовой (юридический) диктант

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация юристов России) от 11.11.2022 № ПС-02/1016 сообщает следующее.
    В период с 3 по 12 декабря 2022 года Ассоциация юристов России проведет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее – Диктант). Диктант пройдет в онлайн формате на официальном портале юрдиктант.рф. Диктант состоит их 40 вопросов, на ответ выделяется 60 минут. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников. Принять участие в Диктанте могут обучающиеся от 14 лет.
    Контактная информация: Лазаров Алан Альбертович, тел.: 8 (499) 967-77-66, доб.208; e-mail: lazarov@alrf.ru.