• Целевой прием в ФГБ ОУ ВО «Тульский государственный университет»

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении конкурсного отбора для участия в целевом обучении по образовательной программе высшего образования в ФГБ ОУ ВО «Тульский государственный университет» по специальностям, представленным в приложении, с последующим обязательным трудоустройством в ПАО «НПО "Стрела"».

Подробная информация по специальностям/направлениям обучения размещена на официальном сайте ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет»: https://abitur71.tsu.tula.ru/target-enrollment. По всем возникшим вопросам, касающимся целевого обучения, можно обратиться:
    − по адресу: г. Тула, ул. Арсенальная, д. 2 (отдел кадров);
    − по телефону Учебного центра ПАО «НПО «Стрела»: 8(4872) 43-64-38;
    − по адресу электронной почты: cps@npostrela.net

Список специальностей/направлений обучения в ФГБ ОУ ВО «Тульский государственный университет» по целевому приему
    − 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы;
    − 15.05.01 Проектирование технологических машин и комплексов;
    − 12.03.01 Приборостроение;
    − 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника;
    − 27.03.02 Управление качеством;
    − 15.03.01 Машиностроение;
    − 15.03.06 Мехатроника и робототехника;
    − 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    − 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение
    машиностроительных производств (технология машиностроения);
    − 15.03.02 Технологические машины и оборудование (информационно
    измерительные и управляющие системы технологических машин).