• Новости

Пресс–релиз  Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант–2022».
    26 октября 2022, 10:54

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Тульской области активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. Организатор Диктанта в Тульской области – Правительство Тульской области.